Über uns

Zum Team gehören zurzeit 30 Mitarbeiter, von denen Sie hier die Ansprechpartner im Büro kurz kennenlernen können.

Unser Team

Oliver Lettow 600x600px | Wetter & Co GmbH

Oliver Lettow
Geschäftsführer

Tel. 04421 / 755090

lettow@wetter-co.de

karen-smentek-1024x1024_heller1

Karen Smentek
Assistenz der
Geschäftsführung

Tel. 04421 / 755090

info@wetter-co.de

Kerstin Soeker

Kerstin Söker
Assistenz der
Geschäftsführung

Tel. 04421 / 755090

info@wetter-co.de

Susanne Scheublein 600x600px | Wetter & Co GmbH

Susanne Scheublein
Leiterin
Rechnungswesen

Tel. 04421 / 7550914

scheublein@wetter-co.de

Peter Rostek

Peter Rostek
Technische
Projektabwicklung

Tel. 04421 / 7550920

rostek@wetter-co.de

Remko Breithaupt 600x600px | Wetter & Co GmbH

Remko Breithaupt
Technische
Projektabwicklung

Tel. 04421 / 7550922

breithaupt@wetter-co.de

Marita Boettcher 600x600px | Wetter & Co GmbH

Marita Böttcher
Technik

Tel. 04421 / 7550919

boettcher@wetter-co.de

Martina Wendt 600x600px | Wetter & Co GmbH

Martina Wendt
Technik

Tel. 04421 / 7550921

wendt@wetter-co.de

Über uns

Marco Papouschek
Heizungsbaumeister
Servicetechniker
Heizung & Lüftung

Über uns

Sascha Brehm
Servicetechniker
Elektro, Heizung & Lüftung

Über uns

Michael Hinrichs
Servicetechniker
Heizung & Sanitär

Über uns

Thorsten Kneis
Servicetechniker
Heizung & Lüftung

Über uns

Dennis Kerschke
Auszubildender

Wetter & Co GmbH

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag:
8.00 – 16.00 Uhr
Freitag:
8.00 – 12.00 Uhr


Kontakt

Wetter & Co GmbH
An der Junkerei 32
26389 Wilhelmshaven

Telefon: 04421 / 755090
Telefax: 04421 / 73532
E-Mail: